Ihre Suche nach Aloïs Boudry in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Aloïs Boudry?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aloïs Boudry in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
560
Alois Boudry 1851 - 1938
PORTRAIT EINER DAME IN BLAUWEISSEM KLEID
Öl/Holz. 40 x 31,5 cm. Gerahmt.
Links unten sign. sowie bez. “Anvers“ und dat. 1885. (6205010)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aloïs Boudry angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Aloïs Boudry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Aloïs Boudry verkaufen?