Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Moll?
2074
° Oskar Moll 1875
Breslau - 1947 Berlin
FEIGENBLÄTTER
(El turisme) 29,6 x 43,5 cm. Kohle und Bleistift/Papier. Links unten sign. und dat. 1946 sowie bez. “Z.frdl.Erng.“.
Unter Glas gerahmt.
Provenienz: Nachlass Walter Wirenheide. Kestner-Gesellschaft, Hannover. (612168)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen ein Werk von Oskar Moll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Moll verkaufen?