Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Valentin Alexandrovich Serov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Valentin Alexandrovich Serov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1879
V. A. Serov Sowjetischer Maler der 30er Jahre des 20. Jhdts.
PORTRAIT VON LENIN
Rechts unten sign. und bez. Bestätigung vom Sohn des Künstlers, dass es sich bei dieser Arbeit um ein Original des Künstlers handelt.
Öl/Lwd./Karton. 34 x 23 cm.
Unter Glas gerahmt.
(6218224)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Valentin Alexandrovich Serov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Valentin Alexandrovich Serov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Valentin Alexandrovich Serov verkaufen?