Ihre Suche nach Karl Stuhlmüller in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Karl Stuhlmüller?
502
Karl Stuhlmüller
DIE KUTSCHE AUF DEM FELDWEG
Öl/Lwd. 87 x 156 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. (620362)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen ein Werk von Karl Stuhlmüller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Stuhlmüller verkaufen?