Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Franz Xaver Pieler?
741
Franz Xaver Pieler 1876 Wien - 1952 Kloster Neuburg
BLUMENSTILLEBEN
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
In Manier der Niederländer des 17. Jhdts. Rosen, Chrysanthemen, Astern, Iris, Akelei und Glockenblumen in gefasster Vase auf Steinplatte mit Pfirsichen und Trauben. Um den Strauß Schmetterlinge.
60,5 x 49 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (611662)
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Pieler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Pieler verkaufen?