Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich August von Kaulbach?
334
Friedrich August von Kaulbach, 1850 München - 1920 Ohlstadt
JUNGES MÄDCHEN MIT HUND
Katalogpreis € 8.500 - 10.000
Katalogpreis€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
118,5 x 95 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und dat. 1900.
Gerahmt. (610081)
Sie wollen ein Werk von Friedrich August von Kaulbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich August von Kaulbach verkaufen?