Ihre Suche nach Aniello Falcone Andrea de Lione in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Aniello Falcone Andrea de Lione?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aniello Falcone Andrea de Lione in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
249
Aniello Falcone Andrea de Lione, italienischer Maler des 17. Jhdts., zug.
SCHLACHT VOR TIEFER LANDSCHAFT UND BURGEN
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
57 x 80 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612024)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aniello Falcone Andrea de Lione angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Aniello Falcone Andrea de Lione kaufen?
Sie wollen ein Werk von Aniello Falcone Andrea de Lione verkaufen?