Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Michael Gorstkin Wywiorski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michael Gorstkin Wywiorski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1310
Michail Gorstkin-Wywiorski 1861 - 1921 Warschau
BIRKENWÄLDCHEN
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Unsign.
Öl/Holz. 18 x 29,5 cm.
Gerahmt.
Dieses Bild ist abgebildet im Katalog zur Ausstellung “Michail Gorstkin-Wywiorski - Zwischen Himmel und Erde“ im Zentrum Kultury Zamek in Posen im März 2004, Katalognr. 32. (60010114)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michael Gorstkin Wywiorski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michael Gorstkin Wywiorski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michael Gorstkin Wywiorski verkaufen?