Ihre Suche nach Edward Cucuel in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Edward Cucuel?
1039
Eduard Cucuel 1875 - 1954 USA
DAME MIT HUT AUF EINER SEEUFERBANK
Katalogpreis € 4.900 - 5.900
Katalogpreis€ 4.900 - 5.900
$ 5,292 - 6,372
£ 4,410 - 5,310
元 38,318 - 46,138
₽ 487,501 - 586,991
Links unten sign.
Aquarell/Papier. 35,7 x 29 cm.
Gerahmt in französischem Holzrahmen.
Anmerkung: Dem Aquarell liegt ein Gutachten von Helmut Krause vor, der das Aquarell in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis der Aquarelle aufnehmen wird. (600781)
Sie wollen ein Werk von Edward Cucuel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Cucuel verkaufen?