Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Emmanuel Spitzer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emmanuel Spitzer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
891
Emmanuel Spitzer 1844-1919
LAUSCHEN AN DER TÜR
Katalogpreis € 4.800 - 5.800
Katalogpreis€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
177 x 85 cm. Öl/Lwd.
unten sign. und bezeichnet München,
gerahmt. (601927)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emmanuel Spitzer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emmanuel Spitzer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emmanuel Spitzer verkaufen?