Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von François Verwilt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Verwilt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
837
François Verwilt 1620 - 1691
DIE GEBURT CHRISTI UND DIE ANBETUNG
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Links im Feldsockel sign.
Öl/Holz. 42 x 62 cm.
Gerahmt. (601591)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Verwilt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Verwilt kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Verwilt verkaufen?