Ihre Suche nach Karl Wilhelm von Heideck in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Karl Wilhelm von Heideck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Wilhelm von Heideck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
810
Carl Wilhelm von Heideck
ITALIENISCHE GEBIRGSLANDSCHAFT MIT ZIEGENHIRTEN
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten sign.
Aquarell/Karton. 55 x 91 cm.
Unter Glas gerahmt. (600942)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Wilhelm von Heideck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Wilhelm von Heideck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Wilhelm von Heideck verkaufen?