Ihre Suche nach Eduard Hildebrandt in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Hildebrandt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Hildebrandt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
789
Eduard Hildebrand 1817 - 1869
STRASSENSZENE IN EINER HOLLÄNDISCHEN STADT
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Öl/Lwd. 32 x 39 cm.
Gerahmt. (602411)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Hildebrandt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Hildebrandt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Hildebrandt verkaufen?