Fachbereich Impressionisti e Arte moderna in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
557
Feine Buchdeckelbeschläge
Beschläge für die Vorder- und Rückseite eines kostbaren Buches. Silber. Insgesamt 10 Teile. Eckteile und Zentralbeschläge mit C-Voluten, Kartuschen, Rocaillen, Blattelementen. Punziert und graviert.
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
18. Jhdt. (6019018)