Ihre Suche nach Robert Chailloux in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Robert Chailloux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Chailloux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1078
Robert Chailloux geb. 1913
STILLEBEN MIT BROT UND EIERN
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Links unten sign.
Öl/Lwd. 58 x 49 cm.
Gerahmt. (601088)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Chailloux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Chailloux kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Chailloux verkaufen?