Freitag, 9. Dezember 2005

Auktion Dezember-Auktion Teil I.

Frankfurter Barock-Kommode

64
Frankfurter Barock-Kommode

Vierschübige Kommode auf Kugelfüßen stehend. Die Vorderfront mehrfach geschweift. Die Platte passig überstehend. Schlösser und Schlüssel vorhanden. Felder mit Wurzelfurnieren.

Katalogpreis € 7.700 - 9.200 Katalogpreis€ 7.700 - 9.200  $ 8,624 - 10,304
£ 6,930 - 8,280
元 61,292 - 73,232
₽ 613,074 - 732,504

H.: 88 cm. B.: 107 cm.
18. Jhdt. (6005228)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES