Ihre Suche nach Tadeusz Ajdukiewicz in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Tadeusz Ajdukiewicz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tadeusz Ajdukiewicz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
895
Tadeusz Ajdukiewicz,
1852 - 1916 Krakau
TSCHERKESSE IM GALOPP
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 76,5 x 54,5 cm.
Ohne Rahmen. (600412)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tadeusz Ajdukiewicz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tadeusz Ajdukiewicz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tadeusz Ajdukiewicz verkaufen?