Ihre Suche nach Hugo Ungewitter in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Ungewitter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo Ungewitter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
716
Hugo Ungewitter
1869 - 1944
DIE LEOPARDENJAGD
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
80,5 x 108,5 cm. Öl/Lwd.
Doubliert.
Rechts unten sign. 1921 dat. und bez. Berlin. Gerahmt. (5906829)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo Ungewitter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo Ungewitter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Ungewitter verkaufen?