Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Oscar Ricciardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oscar Ricciardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
622
Oscar Ricciardi
1864-1935
CANALE GRANDE
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
58 x 80 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (590881)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oscar Ricciardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oscar Ricciardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oscar Ricciardi verkaufen?