Ihre Suche nach Otto Scholderer in der Auktion

Freitag, 23. September 2005

September-Auktion Teil II.

Otto Scholderer 1834-1902

582
Otto Scholderer
1834-1902

GROSSES JAGDSTILLEBEN

Katalogpreis € 16.000 - 19.000 Katalogpreis€ 16.000 - 19.000  $ 17,920 - 21,280
£ 14,400 - 17,100
元 127,360 - 151,240
₽ 1,273,920 - 1,512,780

88,5 113 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Gerahmt.

Provenienz:
Das Gemälde war vom 7.4.-4.8.2002
im Haus Giersch als Leihgabe ausgestellt. (590363)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES