Ihre Suche nach Fritz Neuhaus in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Neuhaus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Neuhaus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
694
Fritz Neuhaus, Maler des 19. Jhdts.
DIE BEVORSTEHENDE ENTHAUPTUNG
DES HERODES
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
107 x 171,5 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.
Gerahmt. (590721)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Neuhaus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Neuhaus kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Neuhaus verkaufen?