Ihre Suche nach Giovanni A. Sirani in der Auktion

Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005

Giovanni A. Sirani 1610 - 1670, zug.

231
Giovanni A. Sirani
1610 - 1670, zug.

ECCE HOMO

Katalogpreis € 6.000 - 7.200 Katalogpreis€ 6.000 - 7.200  $ 7,200 - 8,640
£ 5,400 - 6,480
元 46,320 - 55,584
₽ 517,140 - 620,568

60,1 x 51,5 cm. Öl/Holz.
Rest. Ohne Rahmen.
(590271)