Ihre Suche nach Salomon van Ruysdael in der Auktion

Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005

Salomon van Ruysdael 1600 - 1670, in der Art von

226
Salomon van Ruysdael
1600 - 1670, in der Art von

DAS MILITÄRLAGER

Katalogpreis € 6.000 - 7.200 Katalogpreis€ 6.000 - 7.200  $ 7,200 - 8,640
£ 5,400 - 6,480
元 46,260 - 55,512
₽ 541,740 - 650,088

Weitere Werke dieses Künstlers

37,5 x 50 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (5908029)