Auktion Juni-Auktion Teil II.
2057
° Pablo Picasso 1881 - 1973
PICADOR I
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Lithografie nach einer Zeichnung. Entstehungsjahr des Druckes 1982. Editeur: CME Carlo Monteverdi editore, Turin.
Platten-Sign.
Auflage: 888 Exemplare.
57 x 77 cm. Unter Glas gerahmt.
(581079)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.