Auktion Juni-Auktion Teil II.
1540
Paul Renner geb. 1957 Bludenz
LOU ANDREAS SALOMÉ
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
103 x 78 cm. Mixed Media/Karton,
Schul-Präsentations-Blatt über Insekten.
Lochösen. Rechts unten signiert, titelbezeichnet und datiert 1988. Unter Glas gerahmt.
Anmerkung: Diesem Bild liegt ein Katalog der Galerie Klewan, München bei. Der Katalog enthält die Zeichnungen von 1979 - 1987. Dieses Werk 1988 datiert und deshalb in diesem Band noch nicht enthalten. (581121)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.