Auktion März-Auktion Teil I.
234
Schildpatt-Dose
Ovale Dose. Der Deckel sowie die Seitenflächen und der Boden mit Pressdekor von Ranken, Vögeln, Blüten- und Blattdekor. Vergoldete Montur. B.: 9 cm. Österreich, 18. Jhdt. (5708827)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388