Auktion Skulpturen und Kunsthandwerk
611
Miniatur-Kommode
Dreischübige Miniatur-Kommode auf gequetschten Kugelfüßen stehend. Alle drei Schubladen zentral verriegelt. Das Schloss an der Seite mit Bronzebeschlag. Die Platte mit Wurzelholz furniert. Die Seitenflächen mit Rautenmotiven. Die Schubladen mit Bandintarsien. H.: 32 cm. B.: 43 cm. T.: 28 cm. 18. Jhdt. (5705310)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286