Fachbereich Furniture & Interior in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 4. Dezember 2004
2089
Porzellan-Kaminvase mit Bronzehenkeln, Bronzesockel und Bronzemontierungen. Ovaler Körper,
Hals, Deckel und Fuß grün bemalt und goldstaffiert. An der Vorderseite Porzellanmalerei, Kinder in ländlicher Schäferidylle. H.: 38 cm. 19. Jhdt. (561572)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831