Fachbereich Gemälde Alte Meister in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 3. Dezember 2004
813
Hinterglasbild
Mit Darstellung des jugendlichen Kopfes des Heiligen Johannes Evangelist. Qualitätvolle Augsburger Arbeit im gebräunten Rähmchen mit vergoldeter Innenleiste. Aussenmaß: 32 x 25 cm. Um 1800. (5625942)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535