Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von David Neal?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von David Neal in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2263
David Neal 1837 - 1915 Englischer Maler, in München tätig
JUNGE NONNE IM GEBET Junge Novizin in einem Frauenkloster an den Altarstufen kniend, umgeben von weiteren Nonnen. Gewölbter Innenraum mit gewölbetragender Säule. Am Unterrand besch. Öl/ Lwd. 23 x 17,5 cm. Verso bez. (551323)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von David Neal angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von David Neal kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Neal verkaufen?