Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Franz Quaglio?
2262
Franz Quaglio 1844 München - 1920 Wasserburg/Inn
FRÜHLINGSLANDSCHAFT BEI FISCHHAUSEN Bergwiese mit junger Birke, im Hintergrund mit Schnee bedeckte Gipfel. Öl/ Lwd/Karton. 25 x 31 cm. Rechts unten sign. Links unten ortsbez. “Fischhausen, Mai 1910“. Verso Aufschriften in Blei. (551324)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Franz Quaglio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Quaglio verkaufen?