Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Charlemont?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo Charlemont in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2068
Hugo Charlemont
geb 1850 Jamnetz INTERIEUR EINER STUBE MIT KACHELOFEN UND FLIEDERSTRAUSS Grossbürgerliche Stube mit Wandvertäfelung und Tapeten, mit Durchblick in ein weiteres Zimmer. Im Vordergrund Rundtisch mit Tischdecke und Flieder in Vase. Im Hintergrund Kachelofen im Renaissance-Stil. Öl/ Lwd. 60 x 49,5 cm. Re. u. sign. (5317511)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo Charlemont angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo Charlemont kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Charlemont verkaufen?