Auktion September-Auktion Teil II.
1958
Paar historistische Stühle
Sitz und Lehne gepolstert. Rahmengestell geschnitzt, gefasst und ganzvergoldet. Die Lehnen flankiert von seitlichen Säulen bekrönt mit Blütenkranz und Loorbeerblättern. H.: je 99 cm. 2. Hälfte 19. Jhdt. (5502329)
Katalogpreis € 100 - 130
Katalogpreis€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933