Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Désiré Thomassin-Renardt?
1329
Désirée Thomassin 1858 Wien - 1933 München
FISCHER UND SEGELBOOTE AN DER NORDSEEKÜSTE Gruppe von Fischern und Fischerfrauen beim Beladen der Körbe mit dem Fang des Tages. Im Hintergrund am Ufer ankernde Segelboote unter hohem Wolkenhimmel. Rechts unten sign. und ortsbez. “München“. Öl/ Lwd. 80 x 59,5 cm. (550341)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt verkaufen?