Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Julius von Blaas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius von Blaas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1197
Julius von Blaas, 1845 Albano/Rom - 1922 Bad Hall
REITER AUF BRAUNEM PFERD In Jockey-Kleidung mit Reitpeitsche und weißem Reithelm, in Wiesenlandschaft, im Hintergrund zwei Herren im Zylinder und Gehrock mit einem weiteren Pferd mit Satteldecke. Öl/ Holzplatte. 47 x 60 cm. Links unten sign. (550432)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius von Blaas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius von Blaas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius von Blaas verkaufen?