Ihre Suche nach Ulrich Leman in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Ulrich Leman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ulrich Leman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2083
Ulrich Leman
Maler des 20. Jhdts. FISCHERHAFEN VON PALMA Der Hafen von Palma de Mallorca mit am Ufer anliegenden Fischer-Segelbooten und Fischern am Ufer. Im Hintergrund Uferbebauung mit Kathedrale. Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 50 x 65 cm. Rechts unten sign. Ortsbez. Palma und dat. 1938. (552043)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ulrich Leman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ulrich Leman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ulrich Leman verkaufen?