Ihre Suche nach Ernesto Tatafiore in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Ernesto Tatafiore?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernesto Tatafiore in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1781
Ernesto Tatafiore, italienischer Grafiker des 20. Jhdts.
“ISPIRATIONE POETICA“ Darstellung eines Geigers in surrealem Zusammenhang. Blei/Japanpapier. 48 x 33,5 cm. Verglast und gerahmt. Auf dem Blatt sign. und titelbez. (551691)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernesto Tatafiore angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernesto Tatafiore kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernesto Tatafiore verkaufen?