Ihre Suche nach Lucien Adrion in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Lucien Adrion?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lucien Adrion in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1742
Lucien Adrion 1889 Straßburg - 1953 Paris
ARC DE TRIOMPHE IN PARIS Sonnige sommerliche Ansicht mit Figurenstaffage und Parkbalustrade mit Vase im linken Vordergrund. Öl/ Lwd. 46 x 55 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten sign. (552323)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lucien Adrion angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lucien Adrion kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lucien Adrion verkaufen?