Ihre Suche nach Oskar Laske in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Laske?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oskar Laske in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1426
Oskar Laske,
1874 Czernowitz – 1951 Wien
WALDLANDSCHAFT MIT GEHÖFT UND PFERDEKARRENÖl/ Malkarton.
32,5 x 43,5 cm.
Verso Künstlerbez.
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vor einer Waldlichtung mit jungen Bäumen. (550241)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oskar Laske angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oskar Laske kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Laske verkaufen?