Ihre Suche nach Ernst Müller in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Müller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1574
Ernst Müller
Maler der Münchener Schule DER FIEDELE MUSIKANT Mann in einer Bauernstube auf einem Hocker mit Gitarre, dabei singend und auf einen Vogelkäfig blickend. Am Tisch Weinkrug und Glas. Öl/ Lwd. 45 x 32 cm. Links unten sign und ortsbez. München. (552535)
Katalogpreis € 850 - 1.000
Katalogpreis€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Müller verkaufen?