Ihre Suche nach Friedrich August von Kaulbach in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich August von Kaulbach?
1283
Friedrich August von Kaulbach 1850 München -1920 Ohlstadt
PORTRAIT EINES KLEINEN MÄDCHENS Schwarzhaariges Mädchenköpfchen mit dunklen Augen, mit neugierigem Blick über die Schulter den Betrachter anblickend, in blauem Kleidchen. Öl/ Malkarton. 41 x 32 cm. Links unten sign. (552393)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Friedrich August von Kaulbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich August von Kaulbach verkaufen?