Ihre Suche nach Edmund Blechinger in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Edmund Blechinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edmund Blechinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1333
Edmund Blechinger
1922 Salzburg - 1984 Direktor der Residenz-Galerie Salzburg NEW YORK Ansicht von Manhattan, im Vordergrund die Silhouette der Freiheitsstatue. Öl/Rupfen-Leinwand. 70 x 121 cm. Links unten monogr. (541843)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edmund Blechinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edmund Blechinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edmund Blechinger verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.