Ihre Suche nach Marie Yvonne Laur in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Marie Yvonne Laur?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Yvonne Laur in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1310
Marie Yvonne Laur genannt “YO“
1879 Paris Bekannte Tier- und Stillebenmalerin KATZE AN EINER PORZELLANFIGUR Im Zentrum eine Porzellanfigur einer Schleiertänzerin in bewegter Haltung, dahinter um die Figur herumschleichend eine Schildpatt-farbene Katze, vor dem Hintergrund eines roten Vorhangs. Öl/Holz. 42 x 33 cm. Re. u. sign. (542151)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Yvonne Laur angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marie Yvonne Laur kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marie Yvonne Laur verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.