Ihre Suche nach Lonny von Plänckner in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Lonny von Plänckner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lonny von Plänckner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1216
Lonny von Plänckner
1863 Cahla/Thüringen, später in München tätig GROSSE VERSCHNEITE GEBIRGSLANDSCHAFT IM SONNENLICHT Im Vordergrund zwei Hütten unter einem winterlichen Baum, dahinter romanischer Kirchturm mit Pyramidendach. Öl/Lwd. 119 x 93 cm. Li. u. sign. und ortsbezeichnet “München“. (5414215)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lonny von Plänckner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lonny von Plänckner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lonny von Plänckner verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.