Ihre Suche nach Helmuth Andreas Volkwein in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Helmuth Andreas Volkwein?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helmuth Andreas Volkwein in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1136
H.A. Volkwein Maler des 20. Jahrhunderts
HAFENSTÄDTCHEN AM GARDASEE Kleiner Segelhafen mit Segelschiffen und Kähnen, umgeben von Uferbebauung und Arkaden unter Uferhäusern, im Hintergrund das Westufer des Gardasees mit ansteigenden Bergen. Öl/Lwd. 50 x 60 cm. Re. u. sign. (542147)
Katalogpreis € 1.600 - 1.900
Katalogpreis€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helmuth Andreas Volkwein angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helmuth Andreas Volkwein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmuth Andreas Volkwein verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.