Ihre Suche nach Theodore Alexander Weber in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Theodore Alexander Weber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodore Alexander Weber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1207
Theodore Alexander Weber,
1838 Leipzig - 1907 Paris
HAFENMOLE BEI OSTENDE Segelschiffe auf wogender See nahe der Kaimauer des Hafens mit Leuchtturm und Wärtergebäude. Naturalistisch wiedergegebene Meereswogen und bewegter Wolkenhimmel. Öl/Lwd. 63 x 91 cm. Rechts unten sign. (540089)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodore Alexander Weber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodore Alexander Weber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodore Alexander Weber verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.