Ihre Suche nach Anatol Kaigorodoff in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Anatol Kaigorodoff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anatol Kaigorodoff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1819
Anatol Kaigorodoff
1878 St. Petersburg, ab 1920 in Estland tätig Zum Trocknen aufgehängte Fischernetze vor der Küste Gouache/Karton,32 x 49 cm, im Passpartout verglast und gerahmt. Links unten sign. und dat. (19)40 (5022816)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anatol Kaigorodoff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anatol Kaigorodoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anatol Kaigorodoff verkaufen?