Ihre Suche nach J. Gordon in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von J. Gordon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Gordon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1626
J. Gordon Englischer Maler des 19. Jhdts.
PAAR PFERDEPORTRAITS Pferd am Zügel gehalten sowie Reiterbild.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl/Holz. Jeweils 39 x 48 cm. Eines der Bilder rechts unten sign. (501822)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Gordon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Gordon kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Gordon verkaufen?