Ihre Suche nach Franz Theodor Aerni in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Franz Theodor Aerni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Theodor Aerni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
764
Franz Theodor Aerni,
1853 Aarburg – 1918 Rom
SÜDLICHES MARKTTREIBEN Italiensiche Händler mit Eseln, Vieh und Warenballen, umgeben von Kindern an der Straße vor einem Gebäude im Hintergrund, am Straßenrand mehrere Händler mit Körben.
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl/Lwd. Rechts unten sign. 36 x 60 cm. (501472)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Theodor Aerni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Theodor Aerni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Theodor Aerni verkaufen?