Ihre Suche nach Francesco Guardi in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Guardi?
721
Francesco Guardi, 1712 Venedig - 1793
Werkstatt des CAPRICCIO VENEZIANO Personen in italienischer Kleidung des 18. Jhdts. in einem Arkadengang mit Säulen und Emporen.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl/Lwd. 38,5 x 31,5 cm. Im originalen, fein geschnitzten und vergoldeten, venezianischen Rokokorahmen. (500942)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Francesco Guardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Guardi verkaufen?